Частное чисел 36 и a уменьши на 2; где a=9,6,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.
1)36:9-2=2;
2)36:6-2=4;
3)36:4-2=7.
Отвечает Бруцкая Влада.
(36:а)-2
если а=9, то (36:9)-2=4-2=2
если а=6, то (36:6)-2=6-2=4
если а=4, то (36:4)-2=9-2=7