Вычисли рациональным способом 250+170+150


Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Владислав.

250 + 170 + 150 = (250 + 150) + 170 = 400 + 170 = 570

Отвечает Быханов Тима.

250+170+150=

(200+100+100)+(50+50)+70=

400+100+70=570