36*38+62*36 упростить​


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.
Удачи...................

Отвечает Хамитов Куат.

Ответ:

3 600

Пошаговое объяснение:

36*38 + 62*36 = 36 * (38 + 62) = 36 * 100 = 3 600