Составь верные равенства и неравенства используя следующие выражения 18+2,34-14,56-50,70-50


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Миша.
18+2=34-14 (т.е 20=20)
56-50<70-50 (6<20)
18+2>56-50 (20>6)
18+2=70-50 (20=20)
34-14=70-50 (20=20)
34-14>56-50 (20>6)
56-50<34-14 (6<20)
56-50<18+2 (6<20)