из двух пунктов удаленных друг от друга на 30 км выехали одновременно в одном направлении два

мотоциклиста скорость первого 40 км,ч а второго 50 км,ч через сколько часов второй догонит первого

Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Анжелика.

1)50-40=10(км/ч)-разница в скорости.

2)30:10=через 3 ч второй догонит первого.

Отвечает Прозоров Даниил.
1)50 - 40=10(км \ч)
2)30:10=3(ч)