5x+2x+145=202:9+65,2


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.

Ответ:

7x + 145 =  \frac{202}{9}  +  \frac{326}{5}  \\ 7x + 145  = \frac{3944}{45} \\  7x  =  \frac{3944}{45}  - 145 \\ 7x = -   \frac{2581}{45}  \\ x = -   \frac{2581}{315}  =  - 8 \frac{61}{315}

Отвечает Воротников Артём.
Ответ у Полины это по-моему правильно