В эстафете приняли участие 30 человек, а играли в перестрелку в 3 раза меньше ребят. На сколько

больше ребят участвовало в эстафете, чем играл в перестрелку?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулжабай Нурислам.
30:3=10(чел.)-играли в перестрелке
30-10=20(чел.)
Ответ: на 20 человек больше играло в эстафете, чем в перестрелке.