как записать условие? у Асель 10 марок, у Антона на 4 марок меньше чем у Асель. Асель дала столько

марок, сколько у него было первоначально. Антон дал ей столько марок, сколько у нее осталось. после этого количество марок у обоих стало поровну.

Ответы на вопрос

Отвечает Литанова Виктория.
1) 10-4=6(марок) было у Антона
2) 10-6=4(марки) осталось у Асель
3) 6+6=12(марок) стало у Антона
4) 12-4=8(марок) осталось у Антона
5) 4+4=8(марок) стало у Асель.