В коробке было 150 игровых мячей. Сначала из коробки вынули 45 мячей, а затем 37 мячей. сколько

мячей осталось в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.
150 - 45 - 37 = 105 - 37 = 68 (мячей) - осталось в коробке
Отвечает Кресов Данил.
150-(37+45)=
1) 37+45=82(мяч)
2) 150-82=68(мяч)
Ответ:68