Сколько будет: (60+578)-(456-23)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.
60+578=638
456-23=433
638-433=205
Ответ:205.
Отвечает Лингер Денис.
205- это легко. Сначало решаешь первые скобки, а потом вторые,ну а в конце первое и второе делаешь минус.