0,4(х-9)-0,3(х+2)=0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.
  1. 0.4x-3.6-0.3x-0.6=0.7
  2. 0.1x-4.2=0.7
  3. 0.1x=4.9
  4. x=4.9:0.1
  5. x=49

Отвечает Майская Злата.

0,1x-4,2=0,7

0,1x=0,7+4,2

0,1x=4,9

x=4,9:0,1

x=49