дверь в зал 65 см в длину в детскую 75 см в длину а на кухню на 40 см меньше чем у зала и детской

вместе надо сравнить насколько зальная дверь меньше чем кухоная и детская и ответ должен получиться меньше чем 300 см

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Влад.
1)65+75=140см
2)140-40=100см
3)100+75=175см
4)175-65=110см
Ответ:зальная дверь на 110 см меньше чем детская и кухонная вместе.