в корзине 80 фруктов. из них 3/10 составляет груш.1/4 яблоки,а остальную часть бананы . Сколько в

корзине яблок?груш?бананов​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ:

80 разделить на 10умнжоить на 3 первое,второе 80 разделить на 4умножить на 1второе,а третье вычитаешь из 80 первое и второе

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кириенко Михаил.

80÷10×3=24груш. 80÷4=20 яблок 24+20=44яблок и груш. 80-44=36бананов