Реши уровнение 80000/х=4000-2000


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтерева Саша.
80000/ x=2000 x=80000/2000 x=40
Отвечает Кахарманов Алишер.
80000/х=4000-2000
80000/х=2000
х=80000/2000
х=40