ЗАДАЧА ПО МАТЕМАТИКЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!ОЧЕНЬ НАДО!НУЖНО РЕШИТЬ ПО ДЕЙСВИЯМ С ПОЯСНЕНИЕМ 

Вороне где то Бог послал кусочек сыра,В нем содержалось 45% жира.Белка же было 35.Хотели б массу сыра мы узнать,Но только знаем с вами мы пока,Что жира было в нем на 50г больше,чем белка.

Ответы на вопрос

Отвечает Каширец Денис.
45-35=10% жира больше - 50г
50:(10/100)=50*100/10=500г
И как ворона его удержала?