Нужно привести уравнение, к стандартному виду. 3(2u - 6v) + 5 - 8(4 - 0,5v) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Руслан.
3(2u - 6v) + 5 - 8(4 - 0,5v) = 0
6u-18v+5-32+4v=0
6u-14v-27=0
Отвечает Моисеева Настя.
3 * (2u - 6v) + 5 - 8 * (4 - 0,5v) = 0
6u - 18v + 5 - 32 + 4v = 0
6u - 14v - 27 = 0
6u - 14v = 27