Василий летом прочитал другую книгу в первый день половину книги и еще 12 страниц во вторую

половину оставшейся книги без 12 страниц а в третий наконец-то стало тепло и он прочитал только четверть оставшихся книги последние 24 страницы он читал до конца лето Сколько всего страниц в книге СРОООЧНОООО

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Вероника.

1) 12+12=24+24=48(стр) всего

2) 48/12=4

ответ:он прочитал книгу за 4 дня