Помогите пожалуйста 7*х=455,460/х=20 х/4=268 найти неизвестное зарании Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Вика.
1) 7*х=455
х=455:7
х=65

2) 460:х=20
х=460:20
х=23

3)х:4=268
х=268*4
Х=1072

Отвечает Смирнов Евгений.
7*x=455                                                                                                                 x=455:7                                                                                                                 x=65                                                                                                                       7*65=455                                                                                                               455=455                                                                                                                                                                                                                                                                             460/x=20                                                                                                            x=460/20                                                                                                            x=23                                                                                                                    460/23=20                                                                                                              20=20                                                                                                                                                                                                                 x/4=268                                                                                                               x=268*4                                                                                                             x=1072                                                                                                                1072/4=268                                                                                                           268=268