Z=√(4+√7) +√(4-√7) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Камаев Владимир.

Задавай любые вопросы, я решу тебе)



Отвечает Сушков Алексей.

возведу все в квадрат

z^2=4+√4+2√((4+√7)(4-√7))+4-√7=8+2√(16-7)=8+2*3=8+6=14

z=√14