Реши уравнение: 4,1x−2,9=1,2x


Ответы на вопрос

Отвечает Путилов Матвей.
4,1x-1,2x=2,9
2,9x=2,9
x=2,9 : 2,9
x= 1
Отвечает Корнилова Оксана.
4,1х-2,9=1,2х
4,1х=1,2+2,9
4,1х=4,1
х=4,1:4,1
х=1