Розв'яжи рівняння) 1) х-56924 = 7409 2) х+72315 =140053 3) 610408 - х =5914 4) 93204 - (х+7958) =

18376

Ответы на вопрос

Отвечает Коньков Ваня.
1) х = 7409+56924=64333
2) х = 140053-72315=67738
3) х = 610408-5914=604494
4)-х-7958=18376-93204
    -х-7958=-74828
    -Х=-74828+(-7958)=-82786
     х=82786
Отвечает Nigga Joseph.
1)х=7409+56924
  х=64133
2)х=140053-72315
  х=67738
3) -х=5914-610408 (*-1)
    х=610408-5914
    х=604494
4) 93204-х-7958=18376
 84246-х=18376
-х=18376-84246 (*-1)
х=84246-18376
х=63870