7,6:х=2 1/6:2 4/9 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Давид.
X = 76/10 * 13/6 : 22/9
x = 76*13*9/10*6*22
x = 19*13*3/5*2*11
x = 741/110
x = 6 81/110