Длина прямоугольника равна 8 см,а ширина-на с(цэ лотинская буква) см меньше.Запиши в виде выражения

его периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Милославская Анастасия.
(8+8-с)*2=(16-с)*2=32-2с