Вычисли одну четвертую, одну шестую, одну восьмую доли числа 24 и запиши их в порядке возрастания


Ответы на вопрос

Отвечает Semchuk Lilia.

Пошаговое объяснение:

1.24÷4=6

1/6

2.24÷8=3

1/32

3.24÷6=4

1/4

1/3,1/4,1/6