Длина прямоугольника 21 см а ширина на 2 см меньше найти периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Кикин Тимур.
21-2=19см ширина прямоугольника
(21+19)*2=80см - периметр прямоугольника
    40
Отвечает Фурс Даша.
1) 21+2= 23 2)21*2+23*2=108