№300 Длина прямоугольника 1 дм 6 см, а ширина 9 см. Какова площадь прямоугольника. Решение


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

1 дм 6 см= 16 см

16*9=144 (кв.см) - площадь прямоугольника

Отвечает Котова Таня.

1дм6см=16см

16*9=144(см2)-площадь прямоугольника