Сколько имеет квадратный трехчлен 3Х2-12Х+8 срочно умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Potapov Fedor.
3x²-12x+8 = 0.
d = 144-4*3*8 = 48.
так как дискриминант на 48, 48>0.
то уравнение имеет 2 корня.
ответ: 2 корня .
Отвечает Скрипов Кирилл.
Ответ 9х-10
3х-12х=-9х
2+8=10