Глубина озера 200м, а глубина реки на 160м меньше. Во Ск. раз глубина озера меньше?


Ответы на вопрос

Отвечает Холина Александра.
1) 200 - 160 = 40(м) - глубина реки
2) 200 : 40 = 5 (раз)
Ответ: в 5 раз глубина реки меньше глубины озера.
Отвечает Корьев Артур.
1 ) 200 - 160 = 40  (м)
2) 200 : 40 = 5 ( раз )
Ответ : В 5 раз глубина реки меньше глубины озера.