Решите уравнение( подробно ) 0,3x=2/3*(33-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Дина.

0.3x=22-2\3x 

29\30x=22

x=22.8

Отвечает Гайдов Эмиль.

0,3х=22-2/3х

0,3х+2/3х=22

0,2х=22

х=110