Решите пример а то я не могу решить помогите . (7\18 +0,3):(3-14\15)


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.
(7/18+0,3):(3-14/15)= ((70+54)/180):((45-14)/15)=124/180:31/15=31/45*15/31=1/3
Отвечает Нуржанов Нурдаулет.
(70/180+54/180):31/15=124/180:31/15=62/90:31/15=62*15/90*31=2*1/6*1=1/3 помоему как то так