Туристы плыли 5 часов на плоту , а затем 3 часа на байдарке. Скорость течения реки 2 км/ч. Какое

расстояние проплыли туристы? СРОЧНО! СЕГОДНЯ!

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Паша.

1 5+3 равно 8
2 8умножить2 равно 16

Отвечает Ткачук Денис.

1)5+3=8(ч)всего
2)8*2=16(км)проплыли туристы
Ответ:16километров