Помогииите! SOS! •КАКОЕ НАТУРАЛЬНОЕ ЧИСЛО ЯВЛЯЕТСЯ ЧИСЛИТЕЛЕМ ДРОБИ В РАВЕНСТВЕ: 3/27=x/9 ?•

Варианты ответов: 1) 3 2) 1 3) 27 4) 4 НАПИШИТЕ ТОЛЬКО ОТВЕТ :) СПАСИБО! ДАМ 17 БАЛЛОВ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.
X=27/9/3=1
Ответ:номер 2.
Отвечает Рязанская Лиза.
Ответ:вариант 2
3/27=х/9