1500л-2800дм куб:100 умножить на 5 +12089=


Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Настя.

1л=1 дм3

1500л-2800л:100*5+12089=13449л

1)2800:100=28л

2)28*5=140л

3)1500-140=1360л

4)1360+12089=13449л