4,87-8,57+3,12 кто ответит тот красавчик или красавица


Ответы на вопрос

Отвечает Галимуллин Камиль.

Ответ:

-0,58

Пошаговое объяснение:

4,87-8,57+3,12=7.99-8,57=-0,58.

Отвечает Викторовна Екатерина.

4,87-8,57+3,12=-0,58

4,87-8,57= -3,7

-3,7+3,12= -0,58