Миша и Коля готовятся к соревнованиям.Миша бежит со скоростью 4м/с,а Коля 5м/с.Они пробежали 3

круга на беговой дорожке длиной 540 м.Кто их них был быстрее и на сколько секунд?

Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.
540 * 3 = 1620 м вся дистанция 
1620 / 4 = 405 сек время потратил Миша
1620 / 5 =324сек время затратил Коля
405 -324 = 81 сек = 1 мин 21 сек быстрее пробежал Коля
Ответ на 1 мин 21 сек