На столе стояли тарелки. Ког со стала убрали 9 тарелок, на столе осталось 4 глубоких и 5 мелких

тарелок. Сколько тарелок стояло на столе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ведяшкина Дарья.
4+5=9 (т.) осталось
9+9=18 (т.) стояло на столе
Ответ:18 тарелок стояло на столе. сделай лучшим ответом.
Отвечает Вильсон Катя.
4+5=9 тарелок осталось
9+9=18 тарелок стояло на столе