Зная что велосипедист едет 2 ч со скоростью 8км/ч ответь на вопросы во сколько раз уменьшится

скорость велосипедиста если он приедет то же расстояние затратив в 4 раза больше времени

Ответы на вопрос

Отвечает Kabilbek Nazerke.
1)2×4=8(ч)
2)8×2=16км
3)16÷8=2км/ч
4)8÷2=4км/ч