покажите, что четные числа 18, 20, 48, 96 можно записать в виде 2хА, где А -некоторое натуральное

число.

Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Лола.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

18=2*9

20=2*10

48=2*24

96=2*48

Честно говоря, не знаю, какое решение, это основное свойство чётных чисел