За 4 часа лесорубы срубили 48 сухих деревьев.Сколько деревьев он могут срубить, работая 5 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Светов Алексей.
За один час лесорубы рубили:
48:4=12 деревьев.
За пять часов:
12*5=60 деревьев.
Отвечает Клиш Юля.
48:4=12(д) за час
12*5=60(д)
Ответ:60 деревьев.