Найдите две трети от числа 51


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
 51*\frac{2}{3} = \frac{17}{1} * \frac{2}{1} =34.
Отвечает Романовский Никита.
51/3*2=34 вот воде и всё