Решите плз)))Вот задание : НАЙДИТЕ ЧИСЛО, КОТОРОЕ НУЖНО ВСТАВИТЬ В КВАДРАТНУЮ РАМКУ, ЧТОБЫ

РАВЕНСТВО БЫЛО ВЕРНЫМ...Заранее спасибо:)))Даю 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Виктория.

0.2*5=1
1,4-0.4=1
1.35/1.35=1
2*0.5=1
0,85-(-0,15)=1
0.25*4=1
0.95+0.05=1
0.8/0.8=1
0.15+0.85=1
0.25*4=1
1.2-0.2=1
0.25*4=1
1.75-0.75=1
0.1*10=1
0.5+0.95=1
0.1*10=1
2.5*0.4=1
0.25+0.75=1
0.05*20=1
1.2/1.2=1
0.01*100=1
40*0.025=1
0.2*5=1
3.7-2.7=1