Объясните что такое In в математике, и чему равны In(0,5)^9 и как она так равняется по подробнее.

15 баллов даю

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Маргарита.

Ln - это натуральный логарифм. У него в основании "смешнре" число "е"
е= 2,71828182845905.....
Ln(0.5)^9 = 9*Ln(0.5) = 9*(-0.69315) = -6.23832 
Проверка 0,5^9= 0.001953125   e^(-6.23832)=0.001953125