две машинистки печатали 54 листа. 1 машинистка работал 6 часов и напечатала в час 5 листов, а 2

напечатал остальные листы за 6 часов вычесть с ли производительность труда 2 машинистки. реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
5*6=30листов напечатала 1-я
54-30=24 листа осталось
24:6=4листа в час печатала 2-я
5-4=1 
ответ на один лист в час быстрее печатала 1-я машинистка