у фермера 12 парников занято огурцами это составляет пятую часть всех его парников сколько парников

у фермера

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Вова.
12*5=60- всего парников у фермера
Отвечает Брослік Макс.
12*5=60(п)-у фермера
Ответ: 60 парников у фермера