Составь выражения . Частное чисел 18 и 3 увеличить в 5 раз. Произведение чисел 6 и 6 разделить на

4 . Произведение чисел 6 и 4 уменьшить в 8 раз .

Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Светлана.

(18 : 3) * 5 = 6 * 5 = 30

(6 * 6) : 4 = 36 : 4 = 9

(6 * 4) : 8 = 24 : 8 = 3