Решить срочно!!расписать и проверку. 10*у=120 а:6=10 х:10=5


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкович Богданка.
10*у=120
у=120:10
у=12
10*12=120

а:6=10
а=10*6
а=60
60:6=10

х:10=5
х=5*10
х=50
50:10=5
Отвечает Рукосуев Александр.
10*y=120 y=120:10 y=12 10*12=120 120=120 ; a:6=10 a=10*6 a=60 10=10 ; x:10=5 x=5*10 x=50 5=5 . Все))