Пусть y = f(x) - периодическая функция с периодом 3, определённая для всех действительных значений

х, причём f(3) = 7, f(1) = 3, f(3,5)=11, f(0,1)=0, f(17)=13, f(5)=10. f(-134,5)= f(-8.9)= f(0)= f(-76)= f(20)= f(70)

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Богдан.

F(-134,5) = f(-134,5 + 46*3) = f(3,5) = 11

f(-8,9) = f(-8,9 + 3*3) = f(0,1) = 0\

f(0) = f(3) = 7

f(-76) = f(-76 + 3*31) = f(17) = 13

f(20) = f(20-3) = f(17) = 13

f(70) = f(70 - 23*3) = f(1) = 3

Отвечает Ардельян Дина.

F(-134,5) = f(-46*3-3,5) = f(3,5) = 11
f(-8,9) = f(-3*3 + 0,1) = f(0,1) = 0
f(0) = f(0*3 + 3) = f(3) = 7
f(-76) = f(-31*3 + 17) = f(17) = 13
f(20) = f(5*3 + 5) = f(5) = 10
f(70) = f(23*3 +1) = f(1) = 3