найдите 2/5-ю (дроб) часть произведения двух первых последовательных нечетных чисел следующих за

числом 31

Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Кристина.

Ответ:

462

Пошаговое объяснение:

33 * 35 = 1155

1155 * 2/5 = 462

Отвечает Тимонина Снежана.

Ответ:

462

Пошаговое объяснение:

Последовательные нечётные числа после 31:  33, 35

Произведение их равно: 33 * 35 = 1155

2/5 от 1155 = (1155/5) * 2 = 462

Удачи)))