Первый контролёр за 1 час 130 деталий 2 контролёр ? на 20 деталий больше сколько проверит каждый за

8 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Богдан.
130+20=150
150*8=1200 двое контролёра за 8 чисов 

Отвечает Калабина Света.
130+20=150
130×8=1040
150×8=1200