Помогите пожалуйста срочно нужно..... Продолжи запись и найди результат ( Знак * обозначает

неизвестное число): 12−(2+6)=(*-2)-*= * - *= *

Ответы на вопрос

Отвечает Надь Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12−(2+6)=(12-2)-6=10-6=4

Отвечает Abdirahmanov Ulugbek.

Ответ:

12-(2+6)=(8-2)-2=8-2=4

Пошаговое объяснение: